Хочу приобрести неразлучников

Главная Форумы Попугаи Неразлучники Хочу приобрести неразлучников

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Nevecherya11 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

stepanmarkelov
    Участник

Хочу приобрести неразлучников, но не знаю, как за ними ухаживать, слишком ли они прихотливы или наоборот. Покупаю надолго, нужны домашние питомцы. Чем лучше кормить их? Интересует мнение знающих людей.

sss2262
    Участник

У меня неразлучнику Кешке уже 10 лет. Могу сказать на основании своего многолетнего опыта с этими птицами несколько моментов:
    — неразлучники довольно громкие птицы, и голос у них очень громкий и заливистый
    — сама птичка небольного среднего размера, но клювы у них очень острые и крепкие, поэтому нужно сразу прриобретать для них прочную и просторную клетку, а также все аксессуары в клетку из стали, они своими клювами раздалбливают все на раз. За 10 лет мы поменяли 3 клетки, и кучу аксессуаров 😀
    — В еде неразлучники неприхотливы, я покупаю смесь для средних попугаев в зоомагазине
    — Содержать парой или в одиночестве решайте сами, мой и один не скучает 10 лет уже

Nevecherya11
    Участник

Насчет корма для неразлучников могу посоветовать Lolo Pets — специализированный корм, богатый витаминами и минералами. Цена немного высока, но мне кажется здоровье питомцев важнее. Можно покупать через интернет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.