Случились попугаи разных видов

Главная Форумы Общий Случились попугаи разных видов

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  marini 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Zara94
    Участник

Так вышло, что на выставке мой сын не уследил за попугаем и он нашел себе «пару», только другой породы . Мой какаду ( девочка) случилась с попугаем породы ара. Уж описать все не могу, как именно это произошло и при каких обстоятельствах (так как там меня не было), но факт остаётся фактом. Может ли это пришествие как то повлиять на здоровье да и вообще на моего питомца, поскольку это очень беспокоит меня. И выйдет ли из этого «союза» что-то?.

• Тема изменена 11 мес., 3 нед. назад пользователем Moderator Moderator.

Uliana
    Участник

Не беспокойтесь, скорее всего, это были просто брачные игры — так называемые токовища, без непосредственного спаривания. Природой для таких случаев «предусмотрена» так называемая репродуктивная изоляция, которая не даёт появляться на свет гибридам.

Helg_a
    Участник

Если бы все было так просто и попугаи разных видов спаривались, то их (видов) бы было на много больше, чем существует сейчас. Не волнуйтесь, никакого потомства не будет, и на здоровье абсолютно это никак не повлияет.

marini
    Участник

Раз на раз не приходится)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.