Почему Жако не любят мужчин?

Главная Форумы Общий Почему Жако не любят мужчин?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Nikolaeva 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Alex
    Участник

Добрый день! Столкнулся с такой проблемой. Мы с подругой давно мечтали завести крупного и сообразительного попугая. Пересмотрев все варианты и ролики, мы пришли к выводу что нам обоим очень нравится именно Жако. В зоомаркете подле нашего дома живёт один такой попугай. Странность заключается в том что при виде меня Яша (так зовут попугая) принимает агрессивную позу и гневно кричит. Вообще всем своим видом даёт мне понять что не рад моему обществу. На подругу он так не реагирует. Сотрудница магазина сказала нам что Жако очень ревнивы и предпочитают хозяек женщин. Как же нам быть?

Winny
    Участник

Проблема лежит вовсе не в том — мужчина или женщина — а в личности каждого. Они все понимают и для установления контакта надо с попугаем больше общаться, чтобы он в Вас разглядел своего друга. Поверьте, это не так сложно.

Аноним

Птица своеобразная, у попугаев Жако вообще интересный характер. А мужчин видимо не любит потому, что они частенько ругаются, ведет временами себя неадекватно 😀 . Это моё личное мнение.

Nikolaeva
    Участник

Еще бытует мнение, что птицы притягиваютя к противоположному полу. Очень часто случается именно так. У нас, например, девочка жако, любит только мужчин. Я ее еще птеньчика выкармливала, живет она в моей комнате, кормлю, убираю я, но в то же время она позволяет себе меня кусать. Приходит только когда ей хочется. Она то очень ласковая и послушная, то нападает.
    А отец может делать с ней что захочет и она его не тронет.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.