Почему Жако не любят мужчин?

Главная Форумы Попугаи Жако Почему Жако не любят мужчин?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Juli 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Alex
    Участник

Добрый день. Столкнулись с такой проблемой. Мы с подругой давно мечтаем завести Жако. Пересмотрели все ролики и информацию и пришли к выводу что нам по нраву именно этот попугай. В зоомагазине подле нашего дома есть один такой, зовут Яша. Всё дело в том что Яша невзлюбил меня с первого взгляда. Он принимает агрессивную позу и кричит на меня как только увидит. На подругу он так не реагирует. Сотрудница сказала что Жако предпочитают хозяек женщин. Как же нам быть? И если мы заведём себе такого, то он всегда будет на меня ругаться?
    PS я случайно в другой теме написал, и сообщение не прошло. Надеюсь тут получится.

Renegata
    Участник

Доброго времени суток! Я бы посоветовала вам выбрать самочку, если для вас принципиально быть именно «любимым» хозяином, так как жако в принципе не очень хорошо относятся к людям своего пола, когда живут в семье в одиночку. И ещё лучше возьмите птичку помоложе, так будет больше шансов на симпатию.

Juli
    Участник

Я бы не сказала, что жако не любят мужчин. У знакомых живёт птичка, и как раз наоборот, обожает главу семейства, а к жене совершенно равнодушен! Когда — то читала, что жако «влюбляются» и ревнуют совсем,как люди. Возможно, у вас именно такой случай:)) Заводите попугайчика и не переживайте — всё будет хорошо. Это такое удовольствие с ним общаться!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.