Маленький секрет

Главная Форумы Общий Маленький секрет

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Helg_a 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Аноним

Хочу купить себе попугая. Но иногда по выходным мне приходят девчонки и мы пьем чай, а потом, ну сами понимаете. Возможно, что это чудо птичка откроет мой маленький секрет жене или это только в фильмах такое бывает?

_VG
    Участник

У тебя есть не только маленький секрет, но и большой, который тебе недоступен. Он заключается в том, что у тебя не всё в порядке с головой!
    Лечи голову! Бегом в больничку!
    Не исключено, что уже поздно…
    На край — консультируйся на других форумах.
    На этом форуме речь не о больных людях, а о попугаях…

Аноним

Ну купи не говорящего попугая. Такие «казусы» действительно только в кино и случаются. А дам лучше на свою территорию не приводить, а самому к ним наведываться. Дома тебя не только попугай может сдать, но и, например, соседка.

Аноним

Ахахаха, какая тема… 😆 Жесть. 😆

@_vg wrote:

У тебя есть не только маленький секрет, но и большой, который тебе недоступен. Он заключается в том, что у тебя не всё в порядке с головой!
    Лечи голову! Бегом в больничку!
    Не исключено, что уже поздно…

+100! 😆

Не, ну если серьёзно ответить на такой вопрос, то можно посоветовать автору купить другую птичку. Почему именно попугая? Пусть уж определится: либо попугай, которого, в теории, можно научить говорить и, как следствие, что-то разболтать, либо просто хочется пернатого друга, и чем в таком случае плоха, скажем, канарейка? Петь будет, болтать — нет.

Меня в этой истории больше другое напрягает… Вот он пишет, что девочки приходят, чай они там пьют, то да сё… На таких посиделках, увы, в большинстве случаев ещё и курят. А это вредно для любой птички, без исключений. Так что автору лучше никого не заводить по этой причине (если я права насчёт курения, конечно), а не потому что кто-то кому-то что-то «разболтает».

P.S. А если разболтает, то поделом! Так ему и надо. :mrgreen:

Helg_a
    Участник

Мда уж, ни разу подобного на форумах не встречала. Ладно, не буду читать мораль, это не мое дело. Просто поставьте клетку с птицей в другой комнате, либо купите такого попугая, который не разговаривает.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.