Какой у вас питомец?

Главная Форумы Общий Какой у вас питомец?

В этой теме 12 ответов, 8 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

imported_oltik
    Участник

Выкладывайте фотки и истории о Ваших питомцах! 😀

Anonymous
    Участник

Был пойман на улице моей мамой, честно говоря так и толком не узнавали он это или она, вроде по поведению он)

[attachment=0:1fmqroi4]tjl47Y5NEo4[1].jpg[/attachment:1fmqroi4]

Larica
    Участник

У нас ожереловый попугайчик — мальчик. Зовут Бонифаций. Сокращенно и любя мы его называет Боня или Боняша. Он очень умненький, но с характером. 😛 Сможете увидеть его на моей аватарке))).

Larica
    Участник

У нас живет ожереловый попугайчик — мальчик, ярко-зеленого цвета. Зовут его Бонифаций, но мы сокращенно и любя называем его Боня или Боняша. Он очень умненький, но с характером. А главное он ужасно крикливый и задиристый))). Его фото вы можете увидеть на моей аватарке.

Аноним

Мой попугайчик — зелёный волнистый, мы зовём его Захарчиком. Как же я люблю, когда открываю клетку, и он смотрит на тебя нежно-нежно своими чёрненькими глазками)

Yule4ka
    Участник

У нас волнистый попугайчик голубого цвета. Зовется Тошей. Живет у нас уже 4 года. Болтает без умолку.Слов знает много. Раньше правда больше говорил, но сейчас, к сожалению, не хватает времени учить его новым словам, и он потихоньку начал старые забывать фразы.

sss2262
    Участник

У меня Кеша, неразлучник фишера, ему уже 10 лет, очень голосистый парень, песни нам поет, мы к нему очень привыкли за эти годы. Брала я их парой, но в итоге оказались два мальчика, они начали драться, пришлось одного отдать на подселение к самочке. А своему Кешке мы больше пару не искали, ему и одному по моему неплохо 😛

Marina28
    Участник

У меня, как и у многих волнистый попугай)) Имя у него необычное — Савчик, сокращенно от Красавчик)) Мы его очень любим, несмотря на то,что он у нас проказник еще тот)) Живет он у нас уже два года.

Dmitriy
    Участник

Уже больше года живет дома неразлучник по имени Бишоп, жаль теперь только один. Даже с учетом просторной клетки и всех необходимых условий, парой не прижились, пришлось девочку отдать в хорошие руки. Так и живем теперь)

Larica
    Участник

У меня чудесная новость, терпение сделало свое дело и мой попугай Боня (не ручной) стал брать из моих рук кусочки еды, пока с осторожностью, но я усердная! Буду продолжать доказывать, что мне можно доверять.

_VG
    Участник

Поздравляю! 😀
    А какой у Вас птиц? Сколько ему? Как долго он у Вас? 🙂

Аноним

Кеша волнистик!

Аноним

@oltik wrote:

Выкладывайте фотки и истории о Ваших питомцах! 😀

Я могу создать вопрос на форум??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.